Тестовая панель-переходник LCD/TFT/OLED 60pin LCM TEST BOARD
Размеры платы 56*80 мм
Шаг отверстий контактов 2.54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Металлизация | Да |
| Ширина | 56 мм |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Количество контактов | 60 шт |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90,60 ₴





