Макетная панель-переходник LCD/TFT/OLED 50pin (0.5мм/0.7мм/0.8мм/1.0мм/1.1 мм)
Размеры платы 55*75 мм
Шаг отверстий контактов 2.54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Металлизация | Да |
| Ширина | 55 мм |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Количество контактов | 50 шт |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68,60 ₴





