Макетная панель-переходник FPC/FFC-34P - DIP 0.5мм, 1.0мм
Размеры платы 26*46 мм
Шаг контактов 2.54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Металлизация | Да |
| Ширина | 26 мм |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Количество контактов | 34 шт |
| Длина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22,40 ₴





