
TV динамик 4" RSD412 30w
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: RSD412
200,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамик 4" RSD412
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Акустическая система |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Максимальный диапазон частоты | 16000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 200,20 ₴




