Жало одностороннее, 45°, 17мм, диаметр среза 4.0 мм, медесодержащий сплав
Общая длина жала 40 мм
Внутренний диаметр 4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZD |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Медь |
| Тип | Клин |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Максимальный диаметр пятна | 4 мм |
| Тип среза | Односторонний |
| Угол наклона | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴




