Жало коническое, 17мм, радиус конт. поверх. 1,0мм, медесодержащий сплав
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08245
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Жало коническое, 17мм, радиус конт. поверх. 1,0 мм, медесодержащий сплав
Общая длина жала 40 мм
Внутренний диаметр 4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZD |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Медь |
| Тип | Конус |
| Диаметр | 6 мм |
| Максимальный диаметр пятна | 1 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тип среза | Двусторонний |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴




