Резистор 480 Ом 7w
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 9 мм |
| Сопротивление | 480 Ом |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна потужність (Вт) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴




