Плата макетная 10х15см
Односторонняя металлизация контактных отверстий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Металлизация | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70,40 ₴





