Усилитель звука НЧ на TDA7297 12V 2x15W
| Мощность на выходе | 15W + 15W 2 канальный |
| Производитель | Гуйлинь Suo Fute электроника |
| Рабочий ток | 2 А |
| Рабочее напряжение | Один блок питания 12V AC или DC |
Габариты платы (Д*Ш*В) 45*32*27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Пиковая мощность | 15 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 102,10 ₴






