Лезвия скребки, 5шт в коробке, Q/YSMM 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flying |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,60 ₴





