Хомуты для кабеля Apro 300х5mm черные 100шт
Набор крепежных элементов, предназначенных для организации и фиксации кабелей, проводов и трубок. Они имеют длину 300 мм и ширину 5 мм, выполнены в черном цвете, что делает их незаметными при использовании. В упаковке содержится 100 штук данных хомутов, что обеспечивает множество вариантов для удобной укладки и фиксации кабельных систем в домашних и профессиональных средах.
Цвет
Черный
Максимальная нагрузка
22 кг
Рабочая температура
- 45 °С +80 °С
Материал
Полиамид 6.6
Размер
5*300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Предельная прочность на разрыв | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Тип хомута | Силовой |
Информация для заказа
- Цена: 148,30 ₴







