Кассетница - органайзер №15 64*45*20 мм
Кассетница-органайзер №21 изготовлена из полипропилена и имеет следующие характеристики:
-
Размеры: 64*45*20 мм - это размеры органайзера, который может вмещать различные предметы или материалы.
-
Материал: Полипропилен - легкий и прочный материал, обладающий химической стойкостью и долговечностью.
-
Количество отсеков: 1 - это количество отделений или секций, которые могут использоваться для сортировки и хранения различных предметов.
-
Использование: Кассетницы-органайзеры часто используются для систематизации и хранения мелочей, таких как радиодетали, винты, болты, резьбовые детали или другие мелкие предметы.
-
Дизайн: Прозрачный пластик позволяет без труда определить содержимое каждого отсека без открывания крышки.
Эта кассетница может использоваться для организации рабочего пространства, гаража, мастерской или дома для улучшения порядка и легкости нахождения необходимых вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отсеков | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 10,60 ₴







