Инвертор напряжения DATOU BOSS 24В/220В 1000Вт (1500Вт макс), 2USB, LCD Display, дистанционное управление
- Нет в наличии
- Код: 20913
8 455 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор напряжения DATOU BOSS 24В/220В
Чистая синусоида. Прекрасно работает с котлами и чувствительным оборудованием.
Особенности
- Мощность 1000Вт (1500Вт макс)
- 2USB - 1USB + 1 Type-C
- LCD дисплей
- Дистанционное управление
- Звуковая сигнализация о срабатывании защит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 455 ₴




