Инвертирующий преобразователь DC-AC 12V - 220V
Главной особенностью данного инвертора является чистая синусоида на выходе, что позволяет запитать котел отопления во время отключений электроэнергии. Инвертор оснащен одной универсальной розеткой и разъемом USB 5V.
Характеристики
- Входное напряжение 12 VDC
- Выходное напряжение 220 VAC
- Кратковременная пиковая мощность 1600Вт
- Номинальная мощность 800Вт
В комплект входят силовые кабели с кольцевыми клеммами для подключения к источнику постоянного тока 12В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 939,80 ₴






