Инвертор напряжения UKC 12V-220V RCP 2000W
Автомобильный инвертор преобразователь 2000W SSK AC/DC 12V предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт. Корпус выполнен из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Допустимая мощность, Вт: 2000
- Диапазон входного напряжения: 12V
- Напряжение на выходе: 220V
- Частота на выходе: 50±2%
- Защита: от короткого замыкания, от перегруза, от высокого и низкого напряжения, от перегрева, от неправильной полярности
- КПД: 90%
- Температура окружающей среды: -10 - +50С
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения через прикуриватель или от аккумулятора
- Коробка
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 186,40 ₴





