| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Количество розеток | 1 шт. |
| Способ подключения | клеммы |
Предназначен для преобразования постоянного тока 24 В в переменный ток 220 В/50 Гц. Используется для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио- и видеотехники и других электроприборов. Для удобного использования есть 2 разъема для подключения ЗУ: стандартная розетка и разъем USB. Инвертор можно подсоединить как к прикуривателю, так и непосредственно к аккумулятору. Проволоки для подключения входят в комплект. Защита от перегрузок, температурная защита, звуковое оповещение при низком входном напряжении.
Особенности
• Номинальное входное напряжение: 24В
• Выходное напряжение: 220В
• Выходная частота: 50Hz+/-2Hz
• Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
• Сигнал низкого заряда батареи (номинальный)
• Разряд батареи без перегрузки переменного тока: <0.3 A
• Пиковая эффективность: > 90%
Комплектация
- Преобразователь (инвертор)
- Комплект проводов для подключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
- Цена: 2 822,20 ₴








