Инвертор напряжения (модифицированная синусоида) для использования в автомобиле или от солнечных панелей 12В
Пиковая мощность: 1200 Вт / Постоянная мощность: 550 Вт
(Убедитесь, что общая номинальная мощность подключенных устройств составляет ≤ 550 Вт)
Размер 21.5x10x6.5cm
Комплектация:
1* Инвертор
1* Провод с клипсой типа «крокодил».
1* Провод к прикуривателю
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴







