Транзистор биполярный 2N2907 -0.6A -40V PNP TO-92
- Более 10 ед.
- Код: 20157
0,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Корпус | TO92 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -60 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -40 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -0.6 А |
| Мощность рассеяния | 0.625 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 200 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 30 - 300 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 60 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 40 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 0.6 А |
Информация для заказа
- Цена: 0,90 ₴




