Транзистор биполярный BD912 15A 100V PNP TO-220
- В наличии 8 ед.
- Код: 16841
27,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Корпус | TO220 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -100 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -100 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -15 А |
| Мощность рассеяния | 90 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 3 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | min 15 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 100 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 15 А |
Информация для заказа
- Цена: 27,30 ₴




