Транзистор биполярный TIP127 100V 5A PNP TO-220
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 04218
14,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | PNP-Darlington + Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -100 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -100 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -5 А |
| Мощность рассеяния | 65 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 100 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 5 А |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
Информация для заказа
- Цена: 14,20 ₴




