-
Инвертор напряжения Prowest 12VDC-220VAC 300Вт (МАХ 600Вт) предназначены для того, чтобы преобразовывать ток с 12 Вольт в привычное большинству электроприборов напряжение 220 вольт. Инвертор напряжения Prowest 12VDC-220VAC 300Вт мощностью 300 Ватт (максимальная нагрузка в пике 600 Ватт) подключается в гнездо прикуривателя автомобиля и выдает 220 Вольт через одну розетку, имеет защиту от перегрузок и предохранитель для защиты электросхемы от выхода из строя.
Технические характеристики автомобильного инвертора Prowest 12VDC-220VAC 300Вт:
Выходное напряжение 100 - 240 В
Вид Автомобильные инверторы
Выходная мощность 300 Вт
Розетка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴




