Зарядное устройство ноутбука HP (7.4*5.0 мм)
Предназначено для использования на мощных ноутбуках фирмы HP, его выходная мощность составляет до 120 Вт. Штекер блока форм-фактора 7.4*5.0 мм, который совместим с большим количеством моделей ноутбуков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




