Блок питания для ноутбука HP (Hewlett-Packard) 65W 19.5V 3.33A 4.0x1.7mm
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 15146opt
182,50 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HP 65W
Напряжение 19.5V
Ток 3.33A
Штекер 4.0x1.7mm
Совместимо с моделями:
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 182,50 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




