Транзистор биполярный BC807-40 0.5A 45V PNP SOT-23
- Более 10 ед.
- Код: 18375
0,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Корпус | SOT23 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -50 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -45 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -0.5 А |
| Мощность рассеяния | 0.3 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 100 МГц |
| Коэффициент передачи тока (средний) | 400 |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 250 - 600 |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 45 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 0.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 0,90 ₴




