
Блок питания для ноутбука Asus 40W 19V 2.1A 4.0*1.35mm
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 13981opt
195,80 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство к линейке нетбуков Asus 40W 19V 2.1A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
Информация для заказа
- Цена: 195,80 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




